среда, 11 мая 2011 г.

E-le-va-tion!

Уже через пару часов в Мехико на стотысячном стадионе Ацтека начнется концерт U2... Эх....

Сначала я ждала их в Москве, но они упорно не приезжали, даже если и проходил слух о том, что мол в это-то тур Россию включили точно. Помнится, как-то раз Московский Комсомолец даже напечатал статью о концерте U2 в Олимпийском в качестве первоапрельской шутки – настолько это казалось маловероятным.

В конце концов прошлым августом Боно и Ко, вняв-таки мольбам российских фанатов, отправились покорять Москву, вот только я к тому времени уже была оттуда далековато. Разминулись.

Стала ждать из Мексики, следила за гастрольными планами и про майский концерт прознала еще осенью. Но я и предположить не могла, что билеты разойдутся всего за 2 часа – и это в октябре, когда до концерта оставалось еще полгода! У меня, конечно, не было шансев. Организаторы и сами не ожидали такого ажиотажа, и подсуетившись, назначили еще две даты, но было ясно, что и тут мне не успеть. Все, естественно, осело в руках перекупщиков. Потом несколько раз возникали предложения от знакомых и знакомых знакомых, но цены, конечно, были в три-четыре раза выше начальных.

Значит, пока что Боно продолжит жить в наушниках моего плеера, делаю звук погромче.

А вчера (10 мая) у Боно был день рождения. Он вышел из гостиницы в очень респектабельном районе Мехико с бутылкой шампанского и стаканчиками в руках и направился к толпе фанатов. Фанаты, конечно, совсем офанатели от радости – часто ли выпадает случай вот так вот лично поздравить кумира!
 
  
 Одна девочка принесла Боно торт.


фото prodigy.msn.com



6 комментариев:

  1. Интересно, а какая из песен живет в наушниках чаще и громче всего?

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, я люблю U2 за столько разных песен, но если надо выбрать одну, то наверное это Elevation - не зря я ее в название вынесла.

    ОтветитьУдалить
  3. ...умница парень. очень достойно!

    ОтветитьУдалить
  4. Прошу прощения, один из комментариев каким-то образом удалился. Там меня спрашивали, какая песня звучит в наушниках громче и чаще всего.
    Таких песен, конечно, много, это ж U2! ))
    Но если выбрать одну - то, наверное, это будет Elevation - не зря все-таки я ее в название вынесла.

    ОтветитьУдалить
  5. "You make me feel like I can fly"... просто и глубоко, мне тоже очень нравится.

    ОтветитьУдалить